Вход на сайт
Пензенская область, Лопатинский район, с. Лопатино ул. Пионерская, 29 т: (84148) 21249
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » И.о. главы администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев проконтролировал благоустройство Козловского сельсовета

12.10.2017 16:23 (Опубликовано)

В среду, 11 октября 2017 года, и.о. главы администрации Лопатинского района Ришат  Алтынбаев, в ходе рабочей поездки по району, посетил Козловский сельсовет.
Основной целью визита руководителя района стал осмотр благоустройства территорий социально-культурных объектов и жилых домов.
Ришат Алтынбаев, совместно с главой администрации сельсовета Галиной Шаблюк, провел подворный обход  в селе Козловка. В ходе обхода внимание было  уделено санитарному состоянию территорий, покраске домов, содержанию крыш, изгородей, заборов. Были проведены рабочие встречи с  жителями поселения, в ходе которых обсуждались проблемные темы, решались неотложные вопросы. Особое внимание в ходе встреч с сельчанами Ришат Рифатович уделил вопросам противопожарной безопасности. Руководитель района призвал всех быть особенно внимательными около кормохранилищ и при эксплуатации домашних газовых приборов в период отопительного сезона.
Отдельное внимание было уделено содержанию территорий образовательного учреждения, ФАП, сельского дома культуры, почты и магазинов.
Завершая обход, руководитель района поручил главе администрации сельсовета и руководителям учреждений усилить мероприятия по противопожарной безопасности, содержанию дорог и безопасному прохождению отопительного сезона.

» Последнее в разделе:
18.10.2017 17:12 В администрации Лопатинского района состоялась рабочая встреча и.о. главы администрации района Ришата Алтынбаева и Заместителя Председателя Правительства Пензенской области Юрия Денисова
18.10.2017 16:31 В администрации Лопатинского района состоялось заседание рабочей группы по проверке пожарной безопасности и благоустройства
18.10.2017 15:12 Заместитель Председателя Правительства Пензенской области Юрий Денисов с рабочим визитом посетил Лопатинский район
18.10.2017 13:14 И.о. главы администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев проконтролировал благоустройство Чардымского сельсовета
18.10.2017 13:11 В Лопатинском районном доме культуры состоялся фестиваль народной песни имени Лидии Руслановой «Светит месяц»
18.10.2017 11:09 Литературный час «Поэтический мир великого поэта - земляка» организовали лопатинские библиотекари
18.10.2017 10:05 В центральной районной библиотеке Лопатинского района вниманию пользователей представлена книжная выставка «Скажи жизни ДА!»
17.10.2017 19:35 В одном из микрорайонов райцентра состоялась встреча и.о. главы администрации Лопатинского района Ришата Алтынбаева с населением
17.10.2017 16:37 И.о. главы администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев проконтролировал ремонт дороги от трассы Лопатино – Пенза до села Бузовлево
17.10.2017 15:45 Ришат Алтынбаев осмотрел ход работ по реконструкции участка дороги Пенза-Шемышейка-Лопатино