Вход на сайт
Пензенская область, Лопатинский район, с. Лопатино ул. Пионерская, 29 т: (84148) 21249
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » И.о. главы администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев проконтролировал благоустройство Козловского сельсовета

12.10.2017 16:23 (Опубликовано)

В среду, 11 октября 2017 года, и.о. главы администрации Лопатинского района Ришат  Алтынбаев, в ходе рабочей поездки по району, посетил Козловский сельсовет.
Основной целью визита руководителя района стал осмотр благоустройства территорий социально-культурных объектов и жилых домов.
Ришат Алтынбаев, совместно с главой администрации сельсовета Галиной Шаблюк, провел подворный обход  в селе Козловка. В ходе обхода внимание было  уделено санитарному состоянию территорий, покраске домов, содержанию крыш, изгородей, заборов. Были проведены рабочие встречи с  жителями поселения, в ходе которых обсуждались проблемные темы, решались неотложные вопросы. Особое внимание в ходе встреч с сельчанами Ришат Рифатович уделил вопросам противопожарной безопасности. Руководитель района призвал всех быть особенно внимательными около кормохранилищ и при эксплуатации домашних газовых приборов в период отопительного сезона.
Отдельное внимание было уделено содержанию территорий образовательного учреждения, ФАП, сельского дома культуры, почты и магазинов.
Завершая обход, руководитель района поручил главе администрации сельсовета и руководителям учреждений усилить мероприятия по противопожарной безопасности, содержанию дорог и безопасному прохождению отопительного сезона.

» Последнее в разделе:
15.12.2017 17:51 Представителями администрации Лопатинского сельсовета совместно с членами административной комиссии проведён рейд на территории райцентра
15.12.2017 16:55 Администрация Лопатинского района информирует жителей об ухудшении погодных условий
15.12.2017 16:39 Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев посетил социально-культурные объекты села Козловка
15.12.2017 14:06 Вопросы социально-экономического характера рассмотрели в администрации Лопатинского района
15.12.2017 13:24 Членами рабочей группы по контролю за оборотом спиртных напитков проведен мониторинг торговых объектов в селах Даниловского сельсовета
15.12.2017 11:12 Прокуратура Лопатинского района информирует жителей: с 01 января 2018 года в Российской Федерации вводится уголовная ответственность за неправомерное воздействие на критическую информационную инфраструктуру Российской Федерации.
15.12.2017 10:43 МУП «Агентство по поддержке предпринимательства Лопатинского района» информирует предприятия и организации Пензенской области, занимающиеся экспортной деятельностью, о запуске информационно-аналитического портала «Навигатор по барьерам и требованиям рынков»
14.12.2017 16:17 В администрации района состоялось заседание административной комиссии
14.12.2017 15:15 На территории Лопатинского района состоится профилактическое мероприятие «Пешеход»
14.12.2017 11:40 Рабочая группа по контролю за оборотом спиртных напитков провела очередной рейд по торговым точкам Лопатинского сельсовета